CBT25J100R
Numéro de produit DigiKey
A105998TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBT25J100R
Description
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Résistance aux impulsions Composition carbone 100 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W
Catégorie
Fonctionnalités
Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
-700/ +400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)