BDSA2K1R8K
Numéro de produit DigiKey
1712-BDSA2K1R8K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BDSA2K1R8K
Description
BDS A 2000W 1R8 10%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
1.8 Ohms ±10% 2 000W Couche épaisse Résistances à montage sur châssis
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BDSA2K1R8K Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Série
Fonctionnalités
RF, haute fréquence
Conditionnement
Sac
Revêtement, type de logement
Revêtement époxy
Statut du composant
Actif
Caractéristique de montage
Brides
Résistance
1.8 Ohms
Taille /dimension
3,000po L x 3,000po l (76,20mm x 76,20mm)
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
1,548po (39,31mm)
Puissance (watts)
2 000W