352251RFT
Numéro de produit DigiKey
A121269TR-ND - Bande et bobine
A121269CT-ND - Bande coupée (CT)
A121269DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
352251RFT
Description
RES SMD 51 OHM 1% 3W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
51 Ohms ±1% 3W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
352251RFT Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)