352162KFT
Numéro de produit DigiKey
A116075TR-ND - Bande et bobine
A116075CT-ND - Bande coupée (CT)
A116075DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
352162KFT
Description
RES SMD 62K OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
62 kOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
352162KFT Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)