3521430KFT
Numéro de produit DigiKey
A116095TR-ND - Bande et bobine
A116095CT-ND - Bande coupée (CT)
A116095DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3521430KFT
Description
RES SMD 430K OHM 1% 2W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
430 kOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
3521430KFT Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Série
Coefficient de température
±100ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,126po l (6,30mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)