35209K1JT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Panasonic Industry
En stock: 3 765
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 842
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
9.1 kOhms ±5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Couche épaisse
35209K1JT
Numéro de produit DigiKey
35209K1JT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
35209K1JT
Description
RES SMD 9.1K OHM 5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
35209K1JT Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)