3503G2B374RFTDF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Passive Product
En stock: 3 245
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
374 Ohms ±1% 2W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Couche mince
3503G2B374RFTDF
Numéro de produit DigiKey
1712-3503G2B374RFTDFTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3503G2B374RFTDF
Description
RES 374 OHM 1% 2W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3503G2B374RFTDF Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,120po L x 0,061po l (3,05mm x 1,55mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,023po (0,58mm)