23ESA103MMF50AF
Numéro de produit DigiKey
A105800-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
23ESA103MMF50AF
Description
POT 10K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms 1 Gang Linéaire Montage sur panneau potentiomètre Rotatif, DPST 1.0 Turn Carbone 0,4W Cosse à souder
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
23ESA103MMF50AF Modèles
Catégorie
Nombre de jumelages
1
Fabricant
TE Connectivity Passive Product
Type d'ajustement
Défini par l’utilisateur
Série
Coefficient de température
0.05
Conditionnement
En vrac
Rotation
300°
Statut du composant
Actif
Matériau résistif
Carbone
Résistance (ohms)
10k
Style de terminaison
Cosse à souder
Tolérance
±20%
Type d'actionneur
À méplat
Puissance (watts)
0,4W
Longueur de l'actionneur
1,969 po (50,00mm)
Commutateur intégré
Rotatif, DPST
Diamètre de l'actionneur
0,250po (6,35mm)
Nombre de tours
1.0
Type de montage
Montage sur panneau
Répartition
Linéaire
Taille - Corps
Rectangulaire - 0,992po x 0,717po face (25,20mm x 18,20mm)