ANT-W63RPC1-UFL-100
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-W63RPC1-UFL-100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-W63RPC1-UFL-100
Description
RF ANT WIFI 6GHZ FLEX UFL 100MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Patch rigide 802.11, 802.15.4, Bluetooth, U-NII, Wi-Fi 4, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E, Zigbee 2,4GHz, 5GHz, 6GHz 2,4GHz ~ 2,485GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz, 5,925GHz ~ 7,125GHz 3,7dBi, 6,1dBi, 5,9dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
TE Connectivity Linx
Pertes par réflexion
-10,9dB, -9dB, -12,7dB
Série
Gain
3,7dBi, 6,1dBi, 5,9dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
5 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
WiFi
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
Large bande
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz, 5GHz, 6GHz
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,485GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz, 5,925GHz ~ 7,125GHz