ANT-W63-FPC-LH100UF
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-W63-FPC-LH100UF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-W63-FPC-LH100UF
Description
ANT WIFI6 FPC 45X7 100MM UFL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement plat 802.11b/g/-c/ax, Bluetooth, ISM, U-NII, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz, 5,5225GHz, 6,5375GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,895GHz, 5,95GHz ~ 7,125GHz 4,5dBi, 6,3dBi, 10,1dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Adhésif
Modèles EDA/CAO
ANT-W63-FPC-LH100UF Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
3
Gain
4,5dBi, 6,3dBi, 10,1dBi
Conditionnement
Sac
Puissance - Max.
2 W
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Câble - 100mm
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, bande ISM générale, WiFi
Terminaison
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
2,45GHz, 5,5225GHz, 6,5375GHz
Hauteur (max.)
0,004po (0,10mm)
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,895GHz, 5,95GHz ~ 7,125GHz