ANT-GNCP-TH25AL12
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-GNCP-TH25AL12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-GNCP-TH25AL12
Description
RF ANT GNSS PATCH L1 L2 25MM PIN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique Beidou, COMPASS, Galileo, GLONASS, GPS 1,228GHz, 1,246GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,601GHz 1,215GHz ~ 1,24GHz, 1,243GHz ~ 1,25GHz, 1,559GHz ~ 1,592GHz -1,9dBi, -0,9dBi, 0,9dBi, 3,1dBi, 4dBi Broche Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-GNCP-TH25AL12 Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
5
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
Série
Pertes par réflexion
-1,4dB, -4dB, -3,5dB, -3,5dB, -9,1dB
Conditionnement
Plateau
Gain
-1,9dBi, -0,9dBi, 0,9dBi, 3,1dBi, 4dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
8 W
Norme/gamme RF
Navigation
Terminaison
Broche
Groupe de fréquences
UHF (1GHz ~ 2GHz)
Type de montage
Soudure
Fréquence (centre/bande)
1,228GHz, 1,246GHz, 1,561GHz, 1,575GHz, 1,601GHz
Hauteur (max.)
0,315po (8,00mm)
Plage de fréquences
1,215GHz ~ 1,24GHz, 1,243GHz ~ 1,25GHz, 1,559GHz ~ 1,592GHz