ANT-916-MHW-RPS-S
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-MHW-RPS-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-MHW-RPS-S
Description
RF ANT 916MHZ WHP CTR ADH 79"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, alimentation centrale double ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 816MHz ~ 1,016GHz 5,4dBi RP-SMA mâle Adhésif
Modèles EDA/CAO
ANT-916-MHW-RPS-S Modèles
ROS
1,9
Série
Gain
5,4dBi
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Câble - 2m
Terminaison
RP-SMA mâle
Type de montage
Adhésif
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
5,433po (138,00mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
816MHz ~ 1,016GHz