ANT-916-CW-RAH
Numéro de produit DigiKey
ANT-916-CW-RAH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-916-CW-RAH
Description
RF ANT 916MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, angle droit ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox 915MHz 850MHz ~ 970MHz 2,2dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, angle droit
ROS
1,9
Conditionnement
En vrac
Gain
2,2dBi
Terminaison
RP-SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
1,850po (47,00mm)
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Applications
ISM, LoRa, réseaux de capteurs, SigFox
Plage de fréquences
850MHz ~ 970MHz