ANT-915-CPA
Numéro de produit DigiKey
343-ANT-915-CPA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-915-CPA
Description
RF ANT 915MHZ PATCH ISM 25X25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
5 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Raccordement céramique ISM, RFID 915MHz 909MHz ~ 921MHz 1,5dBi Broche Adhésif
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-915-CPA Modèles
Catégorie
Nombre d'anneaux
1
Fabricant
TE Connectivity Linx
ROS
1,2
Série
Pertes par réflexion
-21,1dB
Conditionnement
Plateau
Gain
1,5dBi
Statut du composant
Actif
Puissance - Max.
8 W
Norme/gamme RF
ISM général
Terminaison
Broche
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Type de montage
Adhésif
Fréquence (centre/bande)
915MHz
Hauteur (max.)
0,200po (4,00mm)
Plage de fréquences
909MHz ~ 921MHz