ANT-433-USP
Numéro de produit DigiKey
ANT-433-USP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-433-USP
Description
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Puce Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 433MHz 430MHz ~ 437MHz -9,8dBi Soudure Montage en surface
Modèles EDA/CAO
ANT-433-USP Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Puce
Conditionnement
Tube
Gain
-9,8dBi
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Soudure
Type de montage
Montage en surface
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
0,103po (2,62mm)
Fréquence (centre/bande)
433MHz
Plage de fréquences
430MHz ~ 437MHz