ANT-418-PW-LP
Numéro de produit DigiKey
ANT-418-PW-LP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-418-PW-LP
Description
RF ANT 418MHZ WHIP STR SCREW-MNT
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 418MHz 411MHz ~ 425MHz -1dBi Montage à vis Montage sur panneau
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-418-PW-LP Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
ROS
1,9
Conditionnement
En vrac
Gain
-1dBi
Terminaison
Montage à vis
Type de montage
Montage sur panneau
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
1,988po (50,50mm)
Fréquence (centre/bande)
418MHz
Plage de fréquences
411MHz ~ 425MHz