ANT-418-CW-HW-SMA
Numéro de produit DigiKey
ANT-418-CW-HW-SMA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-418-CW-HW-SMA
Description
RF ANT 418MHZ WHIP STR SMA MALE
Description détaillée
Antenne RF Fouet, droit Alarmes, ISM, télécommande, systèmes de sécurité 418MHz 403MHz ~ 433MHz 0dBi SMA mâle Montage sur connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-418-CW-HW-SMA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, droit
ROS
2
Conditionnement
Sac
Gain
0dBi
Terminaison
SMA mâle
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Hauteur (max.)
4,724po (120,00mm)
Fréquence (centre/bande)
418MHz
Plage de fréquences
403MHz ~ 433MHz