ANT-2.4-JJB-RA
Numéro de produit DigiKey
ANT-2.4-JJB-RA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ANT-2.4-JJB-RA
Description
RF ANT 2.4GHZ DOME SLD TH 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, angle droit Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ 2,4GHz 2,39GHz ~ 2,48GHz 3,3dBi Soudure Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ANT-2.4-JJB-RA Modèles
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, angle droit
Fabricant
TE Connectivity Linx
Nombre d'anneaux
1
Série
ROS
2
Conditionnement
En vrac
Gain
3,3dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
Soudure
Norme/gamme RF
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Type de montage
Trou traversant
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
0,571po (14,50mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Plage de fréquences
2,39GHz ~ 2,48GHz