DTF15-12PD
DTF15-12PD
DTF15-12PD
Numéro de produit DigiKey
1734-1650-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DTF15-12PD
Description
CONN HEADER VERT 12POS 4.44MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 12 positions 0,175po (4,44mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DTF15-12PD Modèles
Catégorie
Type de montage
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Type d'attache
Sup port de verrou
Conditionnement
Plateau
Longueur de contact - Borne
0,125po (3,18mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur d'isolement
1,377po (34,98mm)