DRC23-64PAA
DRC23-64PAA
DRC23-64PAA
Numéro de produit DigiKey
1734-DRC23-64PAA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRC23-64PAA
Description
HDR, 64P, BLK, RA, AU/NI/CU, AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Carte enfichable, Trou traversant, angle droit 64 positions
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRC23-64PAA Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Type d'attache
Fileté
Série
Hauteur d'isolement
1,500 po (38,10mm)
Conditionnement
Boîte
Forme de contact
Circulaire
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Matériau isolant
Plastique
Nombre de positions
Fonctionnalités
Guide de carte, bride
Nombre de rangées
4
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de positions chargées
Tout
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style
Couleur de l'isolant
Noir
Protection
Protégé - 4 parois
Courant nominal (A)
7,5A
Type de montage
Tension nominale
250V CA/CC