DRC20-60P06
Numéro de produit DigiKey
1734-DRC20-60P06-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRC20-60P06
Description
HDR, 60P, BLK, ST, AU/NI/CU, 06
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Connecteur embase Trou traversant 60 positions
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRC20-60P06 Modèles
Catégorie
Type de montage
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Type d'attache
Pousser-tirer
Conditionnement
Plateau
Forme de contact
Carré
Statut du composant
Actif
Finition de contact - Raccordement
Or
Type de connecteur
Finition de contact - Borne
Étain
Type de contact
Broche mâle
Fonctionnalités
Broche guide
Nombre de positions
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Nombre de rangées
6
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions chargées
Tout
Couleur de l'isolant
Noir
Style
Courant nominal (A)
7,5A
Protection
Protégé - 4 parois
Tension nominale
250V CA