PBES16L1OR
PBES16L1OR
PBES16L1OR
Numéro de produit DigiKey
450-PBES16L1OR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBES16L1OR
Description
SWITCH ESTOP TWIST RESET 3A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur d'arrêt d'urgence SPST-NC Montage sur panneau avant
Catégorie
Courant nominal (A)
3A (CA), 220mA (CC)
Fabricant
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Tension nominale - CA
125 V
Série
Tension nominale - CC
125 V
Conditionnement
Boîte
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 16,00mm de diamètre
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Soudure, connexion rapide - 0,110po (2,8mm)
Type de montage
Montage sur panneau avant
Indice de protection
IP65 - à protection contre la poussière, résistant à l’eau
Opération de réinitialisation
Tourner
Température de fonctionnement
-25°C ~ 55°C
Circuit
SPST-NC
Tension d'éclairage (nominale)
14V CA/CC