YFF21AC1H222MT0Y0N
Numéro de produit DigiKey
445-175329-2-ND - Bande et bobine
445-175329-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175329-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF21AC1H222MT0Y0N
Description
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 50V 0805
Description détaillée
2200 pF Condensateurs en traversée 50V 400 mA 0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YFF21AC1H222MT0Y0N Modèles
Catégorie
Courant
400 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
30dB ~ 70MHz ~ 2GHz
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Boîtier
0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Capacité
2200 pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,039 po (1,00mm)
Tension - Nominale
50V