YFF18SC1H220MT0H0N
Numéro de produit DigiKey
445-16137-2-ND - Bande et bobine
445-16137-1-ND - Bande coupée (CT)
445-16137-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF18SC1H220MT0H0N
Description
CAP FEEDTHRU 22PF 20% 50V 0603
Description détaillée
22 pF Condensateurs en traversée 50V 1 A 300mohms 0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
YFF18SC1H220MT0H0N Modèles
Catégorie
Courant
1 A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
300mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Perte d'insertion
30dB ~ 4GHz ~ 6GHz
Capacité
22 pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Nominale
50V