YFF18PW0J475MT0H0N
Numéro de produit DigiKey
445-7079-2-ND - Bande et bobine
445-7079-1-ND - Bande coupée (CT)
445-7079-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF18PW0J475MT0H0N
Description
CAP FEEDTHRU 4.7UF 20% 6.3V 0603
Description détaillée
4.7 µF Condensateurs en traversée 6,3V 4 A 12mohms 0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
YFF18PW0J475MT0H0N Modèles
Catégorie
Courant
4 A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
12mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Perte d'insertion
40dB ~ 200kHz ~ 2GHz
Capacité
4.7 µF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Nominale
6,3V