YFF18AC1H102MT0Y0N
Numéro de produit DigiKey
445-175317-2-ND - Bande et bobine
445-175317-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175317-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF18AC1H102MT0Y0N
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 50V 0603
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 50V 1 A 0603 (1608 métrique), 4 pastilles carte CI
Modèles EDA/CAO
YFF18AC1H102MT0Y0N Modèles
Catégorie
Courant
1 A
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
30dB ~ 200MHz ~ 3GHz
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Capacité
1000 pF
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,028po (0,70mm)
Tension - Nominale
50V