YFF15AC0J105MT0Q0E
Numéro de produit DigiKey
445-YFF15AC0J105MT0Q0ETR-ND - Bande et bobine
445-YFF15AC0J105MT0Q0ECT-ND - Bande coupée (CT)
445-YFF15AC0J105MT0Q0EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YFF15AC0J105MT0Q0E
Description
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs en traversée 6,3V 2 A 30mohms 0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Catégorie
Courant
2 A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
30mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Perte d'insertion
40dB à 1MHz ~ 2,6GHz
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Type
Traversant
Type de montage
Montage en surface
Capacité
1 µF
Boîtier
0402 (1005 métrique), 3 pastilles carte CI
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tension - Nominale
6,3V
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)