VLS252012CX-2R2M-1
Numéro de produit DigiKey
445-172983-2-ND - Bande et bobine
445-172983-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172983-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLS252012CX-2R2M-1
Description
FIXED IND 2.2UH 1.87A 96 MOHM
Description détaillée
2.2 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1.87 A 96mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
VLS252012CX-2R2M-1 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
1,76A
Résistance en courant continu (DCR)
96mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier fournisseur
2520
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)