VLS201612CX-100M-1
Numéro de produit DigiKey
445-172958-2-ND - Bande et bobine
445-172958-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172958-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLS201612CX-100M-1
Description
FIXED IND 10UH 770MA 540 MOHM
Description détaillée
10 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 770 mA 540mohms max. Non standard
Modèles EDA/CAO
VLS201612CX-100M-1 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
610mA
Résistance en courant continu (DCR)
540mohms max.
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Boîtier fournisseur
2016
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)