VLS201610CX-4R7M-1
Numéro de produit DigiKey
445-172953-2-ND - Bande et bobine
445-172953-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172953-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLS201610CX-4R7M-1
Description
FIXED IND 4.7UH 1A 365 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.7 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 1 A 365mohms max. Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VLS201610CX-4R7M-1 Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
820mA
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
365mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
1 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Boîtier fournisseur
2016
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,079po L x 0,063po l (2,00mm x 1,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)