PHUA3015-30A-21-000
Numéro de produit DigiKey
445-181629-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PHUA3015-30A-21-000
Description
VIBRATION PIEZO MOTOR 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Moteur CC Vibration, piézo (haptique) 12V CC
Catégorie
Fonction
Vibration, piézo (haptique)
Fabricant
TDK
Tension - Nominale
12V CC
Série
Taille /dimension
Rectangulaire - 1,181 po x 0,591 po (30,00mm x 15,00mm)
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Plage de connexion
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C