PC95PQ65/54-Z
Numéro de produit DigiKey
445-180856-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PC95PQ65/54-Z
Description
FERRITE CORE PQ 13.5UH PCS95 2PC
Référence client
Description détaillée
Sans gaine PC95 Noyaux de ferrite PQ Type 2,559po (65,00mm) de longueur 1,772po (45,00mm) Largeur de diamètre 2,106po (53,50mm) de haut
Catégorie
Espace
Sans entrefer
Fabricant
TDK
Coefficient de noyau (ΣI/A) mm⁻¹
0.21
Série
Longueur effective (le) mm
123.0
Conditionnement
Plateau
Surface effective (Ae) mm²
597.0
Statut du composant
Actif
Volume magnétique effectif (Ve) mm³
Type de cœur/noyau
PQ
Finition
Sans gaine
Boîtier fournisseur
PQ 65 x 54
Hauteur
2,106po (53,50mm)
Matériau
PC95
Longueur
2,559po (65,00mm)
Facteur d'inductance (Al)
13.5 µH
Largeur
1,772po (45,00mm)
Tolérance
±25%