NLV32T-390J-EF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | NLV32T-390J-EF |
Description | FIXED IND 39UH 65MA 6.4 OHM SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 39 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 65 mA 6,4ohmsmax. 1210 (3225 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | NLV32T-390J-EF Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 6,4ohmsmax. |
Fabricant | Q à Fréq 30 à 2,52MHz |
Série | Fréquence - Propre 16MHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 2.52 MHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Inductance | Boîtier fournisseur 1210 |
Tolérance ±5% | Taille /dimension 0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,094po (2,40mm) |