NLV32T-390J-EF
Numéro de produit DigiKey
445-16588-2-ND - Bande et bobine
445-16588-1-ND - Bande coupée (CT)
445-16588-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NLV32T-390J-EF
Description
FIXED IND 39UH 65MA 6.4 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
39 µH Non blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 65 mA 6,4ohmsmax. 1210 (3225 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NLV32T-390J-EF Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
6,4ohmsmax.
Fabricant
Q à Fréq
30 à 2,52MHz
Série
Fréquence - Propre
16MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
2.52 MHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
1210
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,094po (2,40mm)