MMZ1608Y601BTD25
Numéro de produit DigiKey
445-MMZ1608Y601BTD25TR-ND - Bande et bobine
445-MMZ1608Y601BTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MMZ1608Y601BTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1608Y601BTD25
Description
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
600 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 500mA 400mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
400mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
600 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)