MMZ1608Y102BTD25
Numéro de produit DigiKey
445-MMZ1608Y102BTD25TR-ND - Bande et bobine
445-MMZ1608Y102BTD25CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MMZ1608Y102BTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1608Y102BTD25
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 400mA 500mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMZ1608Y102BTD25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant nominal (max.)
400mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
500mohms
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)