MMZ1005S800HT000
Numéro de produit DigiKey
445-175169-2-ND - Bande et bobine
445-175169-1-ND - Bande coupée (CT)
445-175169-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1005S800HT000
Description
FERRITE BEAD 80 OHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
80 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 800mA 100mohms
Catégorie
Impédance à fréquence
80 Ohms @ 100 MHz
Fabricant
TDK
Courant nominal (max.)
800mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
100mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Type de filtre
Ligne de signal
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)