MMZ1005S102ET000
Numéro de produit DigiKey
445-5195-2-ND - Bande et bobine
445-5195-1-ND - Bande coupée (CT)
445-5195-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1005S102ET000
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 250mA 1ohms
Modèles EDA/CAO
MMZ1005S102ET000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
1ohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz