MMZ1005D100CT000
Numéro de produit DigiKey
445-3338-2-ND - Bande et bobine
445-3338-1-ND - Bande coupée (CT)
445-3338-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ1005D100CT000
Description
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
Description détaillée
10 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 500mA 100mohms
Modèles EDA/CAO
MMZ1005D100CT000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
100mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,022po (0,55mm)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Impédance à fréquence
10 Ohms @ 100 MHz