MMZ1005D100CT000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MMZ1005D100CT000 |
Description | FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 10 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 500mA 100mohms |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MMZ1005D100CT000 Modèles |
Catégorie | Courant nominal (max.) 500mA |
Fabricant TDK | Résistance en courant continu (DCR) (max.) 100mohms |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Type de filtre Ligne de signal | Hauteur (max.) 0,022po (0,55mm) |
Nombre de lignes 1 | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Impédance à fréquence 10 Ohms @ 100 MHz |