MHQ1005P6N8JT000
Numéro de produit DigiKey
445-9421-2-ND - Bande et bobine
445-9421-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9421-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P6N8JT000
Description
FIXED IND 6.8NH 700MA 140 MOHM
Description détaillée
6.8 nH Non blindé Multicouche Inducteur 700 mA 140mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P6N8JT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
140mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
4GHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)