MHQ1005P4N7ST000
Numéro de produit DigiKey
445-9417-2-ND - Bande et bobine
445-9417-1-ND - Bande coupée (CT)
445-9417-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P4N7ST000
Description
FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM
Description détaillée
4.7 nH Non blindé Multicouche Inducteur 800 mA 110mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P4N7ST000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
110mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
5GHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±0,3 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)