MHQ1005P4N7ST000 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MHQ1005P4N7ST000 |
Description | FIXED IND 4.7NH 800MA 110 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 4.7 nH Non blindé Multicouche Inducteur 800 mA 110mohms max. 0402 (1005 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MHQ1005P4N7ST000 Modèles |
Catégorie | Résistance en courant continu (DCR) 110mohms max. |
Fabricant | Q à Fréq 23 à 250MHz |
Série | Fréquence - Propre 5GHz |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 MHz |
Tolérance ±0,3 nH | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |