MHQ1005P3N9CT000
Numéro de produit DigiKey
445-172424-2-ND - Bande et bobine
445-172424-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172424-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P3N9CT000
Description
FIXED IND 3.9NH 900MA 90 MOHM
Description détaillée
3.9 nH Non blindé Multicouche Inducteur 900 mA 90mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P3N9CT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
90mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
5GHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±0,2 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)