MHQ1005P2N7CT000
Numéro de produit DigiKey
445-172420-2-ND - Bande et bobine
445-172420-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172420-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P2N7CT000
Description
FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM
Description détaillée
2.7 nH Non blindé Multicouche Inducteur 900 mA 70mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P2N7CT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
6,5GHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±0,2 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)