MHQ1005P2N7BT000
Numéro de produit DigiKey
445-MHQ1005P2N7BT000TR-ND - Bande et bobine
445-MHQ1005P2N7BT000CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MHQ1005P2N7BT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P2N7BT000
Description
FIXED IND 2.7NH 900MA 70 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.7 nH Non blindé Multicouche Inducteur 900 mA 70mohms max. 0402 (1005 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P2N7BT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
70mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
6,5GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0402 (1005 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)