MHQ1005P2N2CT000
Numéro de produit DigiKey
445-172418-2-ND - Bande et bobine
445-172418-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172418-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ1005P2N2CT000
Description
FIXED IND 2.2NH 1A 60 MOHM SMD
Description détaillée
2.2 nH Non blindé Multicouche Inducteur 1 A 60mohms max. 0402 (1005 métrique)
Modèles EDA/CAO
MHQ1005P2N2CT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
60mohms max.
Fabricant
Q à Fréq
23 à 250MHz
Série
Fréquence - Propre
8GHz
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 MHz
Tolérance
±0,2 nH
Taille /dimension
0,039po L x 0,024po l (1,00mm x 0,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)