MHQ0603P30NHT000
Numéro de produit DigiKey
445-16843-2-ND - Bande et bobine
445-16843-1-ND - Bande coupée (CT)
445-16843-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ0603P30NHT000
Description
FIXED IND 30NH 160MA 2.7 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
30 nH Non blindé Multicouche Inducteur 160 mA 2,7ohms max. 0201 (0603 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MHQ0603P30NHT000 Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR)
2,7ohms max.
Fabricant
Q à Fréq
16 à 500MHz
Série
Fréquence - Propre
1,9GHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Type
Multicouche
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Inductance
Boîtier fournisseur
0201 (0603 métrique)
Tolérance
±3%
Taille /dimension
0,026po L x 0,014po l (0,65mm x 0,35mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)