MHQ0402PSA1N5BT000
Numéro de produit DigiKey
445-174629-2-ND - Bande et bobine
445-174629-1-ND - Bande coupée (CT)
445-174629-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHQ0402PSA1N5BT000
Description
FIXED IND 1.5NH 400MA 200 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 nH Blindé Multicouche Inducteur 400 mA 200mohms max. 01005 (0402 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MHQ0402PSA1N5BT000 Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
200mohms max.
Série
Q à Fréq
10 à 500MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
10GHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Multicouche
Fréquence d'inductance - Test
500 MHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Tolérance
±0,1 nH
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,009po (0,22mm)