IFL12-100NB300X200
Numéro de produit DigiKey
445-9324-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
IFL12-100NB300X200
Description
RF EMI SHIELD SHEET 300MMX200MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
RF EMI Feuille de blindage null Non conducteur, monoface 7,874po (200,00mm) X 11,811po (300,00mm) X 0,004po (0,10mm)
Catégorie
Longueur
11,811po (300,00mm)
Fabricant
TDK
Largeur
7,874po (200,00mm)
Série
Épaisseur - Globale
0,004po (0,10mm)
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C